Примерное время чтения: 2 минуты
127

Известный бизнес-тренер рассказал энергетикам Татарстана про «нравственное лидерство»

Фото: http://www.tatenergo.ru

Александр Кириллович Дианин-Хавард – основатель Института Нравственного Лидерства, дипломированный адвокат, выпускник школы бизнеса IESE (Барселона). Родился и учился в Париже. Работал в Страсбурге и Хельсинки, с 1994 года читает лекции и проводит семинары по лидерству в различных странах на разных языках. С 2007 года Александр живет и работает в Москве. Читает лекции в таких ВУЗах как МГИМО, Академия им. Плеханова, ФИНЭК (Спб).

Семинар Александр начал с предложения - каждому участнику рассказать о своем представлении понятия «лидерство». Многие менеджеры неоднократно проходили различные тренинги, семинары, но это понятие для всех оказалось различным. Дианин-Хавард в течение семинара дал понятие об основных составляющих лидерства, открыв участникам новые горизонты в самопознании и развитии.

Тренер напомнил, что в быстроразвивающемся современном мире, находясь в авральном и напряженном состоянии на работе и дома, мы зачастую забываем о таких важных и глубоко нравственных качествах лидера, да и любого человека, как благоразумие, справедливость, мужество, самообладание, великодушие и смирение. Семинар помог участникам увидеть «новый» вектор развития формирования личности, характера и становления тем, кем мы являемся.

В конце семинара Александр Дианин-Хавард подарил участникам свою книгу «Нравственное лидерство — Путь формирования личности» с именной подписью и пожеланием самопознания.

Участники семинара поблагодарили А. Хаварда и выразили надежду на продолжение встреч, понимая, что подобные встречи полезны каждому для личного совершенствования. Многие признались, что не ожидали столь глубокого погружения в тему лидерства и за один день получили огромную базу для размышлений. Ведь полученные знания необходимы не только для работы, но и в повседневной жизни, дома, при воспитании детей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах