Примерное время чтения: 2 минуты
83

Иосиф Кобзон проголосовал в Казани

Не смотря на то, что концерт состоится только сегодня вечером, вчера рано утром Иосиф Давыдович был уже в Филармонии. Он направился туда сразу из аэропорта, и, не позавтракав и не пообедав, приступил к репетициям. Ему предстояло «сыграться» с Татарским оркестром народных инструментов, который будет аккомпанировать артисту сегодня на концерте.

Первый вопрос, который задали певцу казанские журналисты, сходил ли Иосиф Давыдович на выборы.

- Конечно, я, как и положено, взял в Москве открепительный талон и уже проголосовал здесь в Казани, - ответил он. За кого голосовал артист – он по понятным соображениям не сообщил, зато отметил особенность вчерашнего дня, и подробно рассказал о своей деятельности в качестве депутата

Затем он кратко описал программу предстоящего концерта. Казанцев ждет 32 музыкальных произведения, это, по словам артиста, будут как военные и патриотические песни, так и лирические, а также романсы.

Кстати, всю программу выступления Кобзона, аранжировки разрабатывали музыканты филармонии им. Г. Тукая. Это тем более примечательно, что Иосиф Давыдович впервые поет совместно с оркестром народных инструментов. Журналисты поинтересовались, какие у него ощущения от работы с ним после прошедших репетиций.

- Халтурить точно не будут, - ответил он. – Очень хороший коллектив.

И отметил, что за два дня сделать идеальное звучание невозможно.

- Если бы у нас была неделя, то за это время мы вычистили бы все погрешности, но будем стараться, чтобы все были довольны, - добавил он.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах