Примерное время чтения: 3 минуты
98

Анастасия Волочкова отправит дочь на детское Евровидение

В Казани балерина не впервые, она приезжала ранее с благотворительными акциями для детей-инвалидов.

На этот раз, общаясь с журналистами, Анастасия рассказывала не только о своей профессиональной карьере, но и о частной жизни.

Артистка отметила, что ее появление на сцене в рамках Нуриевского фестиваля весьма неожиданно. «На фестивале представлены, в основном, классические хореографические композиции. Я привезла танцевально-акробатический коллектив, - пояснила Волочкова, - Дело в том, что у меня есть свой театр, который гастролирует по стране и по миру. Тот формат концертного шоу, которое я придумала и создала, действительно пользуется популярностью, потому что это неожиданное сочетание разных жанров: танцевального искусства, вокального, оперного, акробатического балета».

«Ни о чем не жалею»

Волочкова заявила, что не жалеет об уходе из Большого театра:

«У меня нет ностальгии по классическому балету. Это пройденный этап, очень важный в моей жизни. Сейчас я свободно передвигаюсь по стране и миру и живу этим», - рассказала балерина и добавила, что именно об этом она всегда и мечтала. Теперь она ни от кого не зависит, никому ничего не должна – живет и работает только для себя, для своего блага и имени.

Анастасия Волочкова занимается благотворительностью, многое делает для детей. К примеру, благотворительный концерт для детей, который состоится 5 июня в Москве. На него должны прийти около 6 тысяч детей, вход для всех будет бесплатный.

Дочь Анастасии Ариадна занимается в «Тодесе» и в «Домисольке», недавно записала первую песню – про львенка. Волочкова считает, что развитием ребенка надо заниматься серьезно – в частности, осанка и аристократизм девочке не помешают. Также Анастасие пришла идея – отправить дочку в следующем году на детское Евровидение.

В сентябре артистка планирует создать «Творческие школы Волочковой» в нескольких городах России. Там будут прививать хореографические навыки, заниматься вокалом, обучать этике и эстетике.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах