
Творческие вечера в Гранд Отеле Казань - это интерактивный вечер в камерной атмосфере уютного зала, на котором вы сможете пообщаться со своим любимым актером, режиссером, телеведущим или журналистом, задать интересующий вас вопрос и получить массу удовольствия от близкого общения со знаменитостями. Звезды никогда еще не были так близко!
Меньшов Владимир Валентинович - актер, режиссер, сценарист, продюсер, народный артист России, лауреат Государственных премий СССР и РСФСР. Лауреат премии "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке" 1981 года за киноленту "Москва слезам не верит". Успешный, самобытный актер, воплотивший на экране множество ярких образов. Режиссер картин, ставших национальным достоянием, таких как "Розыгрыш", "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", "Ширли-Мырли".
Алентова Вера Валентиновна - актриса театра и кино, народная артистка России, лауреат Государственных премий СССР и РСФСР, академик Российской академии киноискусств, кавалер Ордена Дружбы. Широкая популярность пришла к актрисе после исполнения главной роли в фильме ее мужа Владимира Меньшова "Москва слезам не верит". За свою творческую жизнь Вера Валентиновна снялась почти в 30 фильмах и телесериалах и активно продолжает сниматься и в настоящее время.
Стоимость билетов от 600 рублей!
Билеты на творческий вечер можно приобрести на ресепшн «Шаляпин Палас Отеля» и «Гранд Отеля Казань»! Звезды никогда еще не были так близко!
www.grandhotelkazan.ru
Телефон 8 (843) 221 10 00
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть