Примерное время чтения: 1 минута
253

Юлия Ефимова: «Я рада вернуться в Казань»

Руслан Ишмухаметов / АиФ
Казань, 7 сентября - АиФ-Казань.

Серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, многократная чемпионка мира и Европы Юлия Ефимова приехала в Казань на этап Кубка мира FINA по плаванию, сообщает пресс-служба Дирекции спортивных и социальных проектов.

Соревнования пройдут в Казани с 7 по 9 сентября во Дворце водных видов спорта. В них примут участие порядка 200 пловцов из 23 стран. Соревнования состоят из 7 этапов, первый из них примет Казань. 

На пресс-конференции, посвященной Кубку мира FINA по плаванию, выступила спортсменка Юлия Ефимова, которая сообщила, что, к сожалению, немного приболела перед соревнованиями.

«Я рада вернуться в Казань. Для меня это счастливый город. В 2013-м на Универсиаде и в 2015-м на чемпионате мира у меня были победы здесь, кроме того, остались хорошие впечатления от организаторов. Не сомневаюсь, что все будет организовано хорошо. Ожидания от себя не очень хорошие, не такие, как от организации. Недавно закончился сезон, я немного приболела. Буду расплываться и наслаждаться атмосферой на турнире», - заявила Юлия.

Билеты на соревнования можно приобрести на сайте и в дни соревнований во Дворце водных видов спорта. Стоимость билетов – от 200 до 300 рублей.

Расписание казанского этапа Кубка мира можно посмотреть здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах