Футбольный клуб «Рубин» выпустил новогодний клип, в котором главный тренер команды Леонид Слуцкий исполнил знаменитый хит Мэрайи Кэри «All I Want for Christmas Is You» («Все, что я хочу на Рождество — это ты»).
В клипе много зашифрованных событий уходящего года. Грузинский полузащитник команды Хвича Кварацхелия появляется в форме команд, куда его не отпустил «Рубин». Денис Макаров пишет письмо капитану «Спартака» Георгию Джикии, с которым поспорил о том, что «Рубин» в таблице по итогам сезона будет выше в таблице РПЛ.
Леонид Слуцкий съел печенье с изображением VAR, Дмитрий Тарасов, который уже ушел из «Рубина», исполнил танец своей бывшей жены Ольги Бузовой, а Иван Игнатьев предстал в виде новогодней ёлки.
Но, самое главное, что Леонид Слуцкий показал свою мечту – чемпионский кубок РПЛ.
«Не убивайте морально!» Игрок «Рубина» Игнатьев извинился за удаление
«Рубин» становится Деспотозависимым – Слуцкий
«Кварацхелия живет в своем Диснейленде», - Слуцкий
Засунуть самолюбие в одно место. Слуцкий отреагировал на поражение «Рубина»
СЛУга народа. Слуцкий завел YouTube-канал о строительстве своего стадиона