Примерное время чтения: 2 минуты
478

В Казани откроется школа футбольного фристайла

Татарстан, 12 сентября, «АиФ-Казань». Школа футбольного фристайла «HeartSchool» откроется в Казани в октябре 2014 года, сообщила пресс-служба исполкома.

Школу решили организовать инициативные ребята, которые и сами увлекаются этим современным и зрелищным видом спорта. Будущие тренеры школы Булат Хузин и Равиль Гатауллин - многократные победители и призеры чемпионатов Казани, Татарстана и Поволжья, международных онлайн турниров PIFL и WPSC и обладатели различных званий и номинаций от республиканских и всероссийских порталов о футбольном фристайле. Спортивный тандем успел принять участие в Чемпионате России по футбольному фристайлу RFFC и в открытом чемпионате Поволжья по футбольному фристайлу «ЦЗСК Freestyle Republic», где показал неплохие результаты.

По словам организаторов, пока в планах открытие двух групп по 7-10 человек. Принимать в «HeartSchool» будут детей, начиная с 11 лет, а вот верхняя возрастная планка не указана. Кстати, стать настоящим футбольным фристайлером могут не только парни, но девушки – в гендерном плане школу решили сделать демократичной. Занятия будут проходить в одном из залов КДК им.Ленина, недалеко от парка «Крылья Советов». Организаторы планируют сделать первое занятие бесплатным, чтобы каждый мог для себя понять – по душе ли ему футбольный фристайл.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах