Примерное время чтения: 1 минута
1820

Федор Емельяненко откроет в Казани школу смешанных единоборств

Татарстан, 5 сентября, АиФ-Казань. Следующей весной казанцы смогут посещать школу смешанных единоборств, которой будет руководить известный спортсмен Федор Емельяненко. Для занятий уже зарезервирован специальный зале на территории стадиона «Kazan-Arena».

Чемпион России Федор Емельяненко планирует принимать активное участие в жизни школы. Казанцы смогут посещать не только тренировки спортсмена, но и его мастер классы. Тренеров для школы подберут сам Федор Емельяненко и директор Союза ММА Дмитрий Кувичка.

Желающие обучаться смешанным единоборствам смогут купить абонементы на занятия, а вот для кандидатов в мастера спорта или мастерам спорта посещение сделают бесплатным.

Союз ММА России существует всего лишь год – с 27 сентября 2012 года. Организация объединяет 68 региональных федераций. Каждая региональная федерация – общественная организация, являющаяся отдельным юридическим лицом. Федерации входят в Союз ММА, поэтому все они тщательно контролируются.

Федерация смешанного боевого единоборства «ММА» в республике Татарстан основана 17 июля 2013 года. По словам почетного президента федерации Радика Миннахметова, у данного вида спорта большие планы и перспективы.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах