Татарстан, 31 июля, АиФ-Казань. Количество желающих стать волонтерами Универсиады-2013 растет. 20-тысячный претендент на место волонтера Юлия Ворожева в своей анкете указала, что причины, побудившие ее к участию во Всемирных студенческих играх в качестве волонтера - причастность к большому событию и знакомство с новыми людьми.
Несмотря не то, что количество заявок уже достаточно велико, анкеты все еще продолжают принимать.
Из общего количество заявок будет выбрано 20 тыс лучших анкет. Поучаствовать в мероприятиях Универсиады смогут юноши и девушки не только из Казани, но и из других регионов России, из зарубежных стран.
Все они получат уникальную экипировку, будут обеспечены питанием в течение рабочих смен и транспортными услугами, а некоторые смогут бесплатно увидеть церемонии открытия и закрытия игр, сообщает департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань-2013».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть