Примерное время чтения: 1 минута
103

«Ростелеком» станет партнером федерального семинара «Бизнес в сети интернет»

Казань, 31 мая, АиФ-Казань. Филиал в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» выступит официальным партнером ежегодного федерального семинара «Бизнес в сети Интернет», посвященного актуальным методам ведения бизнеса в сети Интернет. Семинар состоится 6 июня в отеле «Биляр Палас Отель». Организаторами семинара являются компании «1С-Битрикс» и «Парнас Ай Ти» при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.

Федеральный семинар «1С-Битрикс» пройдет одновременно в 55 городах России, Белоруссии, Казахстана и Таджикистана. В казанском семинаре примут участие около 100 компаний, задействованных в различных сферах экономики республики.

В ходе работы семинара его участники обсудят развитие государственной поддержки предпринимательства в Татарстане и ознакомятся с эффективными методами ведения бизнеса в сети Интернет. Филиал в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» выступит с презентацией на тему «Отказоустойчивость технических решений».

«Для нас это большая честь — выступить экспертами на мероприятии федерального значения и поделиться обширным опытом и наработками в области ведения бизнеса в сети Интернет с представителями бизнес-сообщества», - отметил директор филиала в Республике Татарстан ОАО «Ростелеком» Максим Горностаев.

Семинар открыт для всех представителей бизнеса. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте https://parnas-it.com/seminar или по телефону 8 (843) 236-6001.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах