Примерное время чтения: 2 минуты
98

13-летняя девочка выпала из красного автобуса в Казани

Татарстан, 13 марта, АиФ-Казань. В Казани произошло ЧП с участием красного автобуса, в результате которого пострадала 13-летняя школьница. 43-летний водитель, следуя по улице Зорге, не закрыл дверь автобуса, в результате девочка выпала из салона. К счастью, ребенок отделался ссадиной правой кисти и голени.

Кроме того, 37-летний водитель за рулем MAN TGA наехал на женщину 70-80 лет, она переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП женщина скончалась на месте.

За прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 223 ДТП, в том числе 8 ДТП с пострадавшими – 2 наезда на пешеходов, 5 столкновений автотранспорта, 1 падение пассажира. В результате ДТП 1 пешеход погиб и еще 9 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие: 1 пешеход, 5 водителей, 3 пассажира (в том числе один ребенок), сообщает ГИБДД по РТ.

Напомним, что в сентябре прошлого года в таком же автобусе покалечилась 5-летняя девочка. Ребёнок упал во время резкого торможения. автобус резко затормозил в момент следования по улице Арбузова. Девочку вынесли из автобуса и оказали скорую медицинскую помощь. Водитель нарушил правило ПДД – уехал с места происшествия.

В результате ДТП девочка-пассажирка получила ушиб мягких тканей головы. После оказания медицинской помощи она была отпущена бригадой «03».

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах