Примерное время чтения: 2 минуты
88

22 ноября в центре Казани пройдет акция «Парковка»

Татарстан, 21 ноября, АиФ-Казань. 22 ноября с 8.30 до 10.30 часов на некоторых центральных улицах Казани будет проходить акция «Парковка». На улице Островского от перекрестка с улицей Пушкина до Астрономической и на улице Университетской от пересечения с Кремлевской до Право-Булачной водителей будут предупреждать о запрете оставлять на данных участках свои автомобили.

Сотрудники комитета по транспорту исполкома Казани, администрации Вахитовского и Приволжского районов, а также члены молодежных организаций сообщат водителям о ближайших паркингах и стоянках.

К автолюбителям, которые проигнорируют требования по соблюдению правил парковки, будут применяться меры административного воздействия, сообщает мэрия Казани.

Напомним, 15 ноября в Казани началась акция «Паркинг», которая продлится до 15 декабря. В течение месяца сотрудники ГИБДД будут следить как за легковыми, так и за грузовыми автомобилями. В случае если они будут неправильно припаркованы, их эвакуируют.Госавтоинспекция Казани обращается к водителям грузовиков и просит их оставлять транспортные средства на специальных стоянках. В противном случае к крупногабаритному автомобилю, припаркованному не по правилам, применят блокиратор колес.

ГИБДД Казани просит заблаговременно рассчитывать время нахождения в дороге, чтобы не произошло срыва в сроках поставки продукции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах