Примерное время чтения: 1 минута
152

В Казани на Сибирском тракте произошли 3 аварии

Татарстан, 12 октября, АиФ-Казань. На Сибирском тракте в Казани произошли 3 аварии. Несколько ДТП на небольшом участке дороги стали причиной образовавшегося затора. Протяженность пробки превышает 1 километр, при этом скорость потока составляет лишь 10 километров в час.

На улице Арбузова автомобили двигаются с нормальной скоростью, их движению ничто не препятствует. На проспекте Победы в направлении к третьей транспортной дамбе затруднен автомобильный поток. Это связано с дорожными работами, которые идут на данном участке.

В противоположном направлении машины едут со скоростью 35 километров в час.

В центре Казани дорожная ситуация крайне тяжелая. На Лево-Булачной и без того сложное автомобильное движение затрудняет авария. Кроме этого, на улице Ташаяк также произошло ДТП.

На Кировской, Московской дамбах и Миллениуме движение свободное, по информации «Яндекс.Пробки».

Напомним, 11 октября в Казани стартовал очередной этап строительства Ленинского моста. На объекте рабочие устанавливают временные конструкции и готовят специальную форму моста. Когда объект будет готов, его запуск облегчит движение автомобильного потока, который направляется из центра Казани в Московский район. Вместе с этим начались строительные работы второй половины подземного перехода для пешеходов на площади Тысячелетия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах