Примерное время чтения: 2 минуты
169

На трассе в сторону Раифы образовалась многокилометровая пробка

Татарстан, 20 января, АиФ-Казань. На автомагистрали в направлении Раифского Богородицкого мужского монастыря образовалась пробка. Протяженность затора составляет почти 2 километра. В среднем автомобили двигаются со скоростью 5 километров в час.

Кроме того, на трассе недалеко от озера Лебяжье произошли три аварии, что также затрудняет движение - в направлении Зеленодольска образовалась 4-километровая пробка. Скорость движения – 20 километров в час.

В целом дорожная ситуация в Казани оценивается в 5 баллов, движение плотное, сообщает Яндекс. Пробки.

Напомним, с 19 января по 1 февраля 2013 года движение по Лево-Булачной с 23 часов ночи до 5 часов утра ограничено. На участке от улицы Парижской Коммуны до улицы Татарстан устанавливают технику для зачистки Булака.

Кроме того, с 22 часов 18 января до 6 часов 21 января полностью запрещено автомобильное движение по улице Г. Ахунова в районе строящейся школы. Причина временного изменения движения в проведении работ по врезке ливневой канализации. Исполнительный комитет Казани просит автомобилистов быть внимательными и соблюдать требования временных дорожных знаков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах