Примерное время чтения: 2 минуты
89

На Сибирском тракте не смогли разъехаться КАМАЗ и легковушка

Татарстан, 15 ноября, АиФ-Казань. В Казани на улице Сибирский тракт произошла крупная авария: столкнулись КАМАЗ и легковушка, после чего вторую вынесло на ехавшую за грузовиком машину.

В 21.35 автомобиль УАЗ, которым управлял 26-летний молодой человек, ехал по дороге с превышением скорости. В какой-то момент водитель не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В тот момент по дороге ехал КАМАЗ. Столкновения избежать не удалось. В результате этого легковушку откинуло на автомобиль, который ехал следом за грузовиком.Пассажирку этой машины госпитализировали. Врачи поставили ей перелом шейки бедра.

Кроме того, 14 ноября в Казани произошло еще одно крупное ДТП: водитель наехал на 2 пешеходов, которые переходили дорогу на зеленый свет на переходе.

В 7.20 иномарка ехала по улице Сибирский тракт, но водитель не обратил внимания на загоревшийся зеленый свет для пешеходов. 28-летний владелец транспортного средства не уступил дорогу 77-летнему мужчине и 38-летней женщине. Пострадавшие получили перелом бедра и ушиб голени.

В 11.30 произошло похожее ДТП. На улице Космонавтов водитель наехал на мужчину, который переходил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавший получил закрытый перелом позвоночника, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по городу Казани.Всего 14 ноября в Казани произошло 294 ДТП.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах