Примерное время чтения: 2 минуты
90

В Казани завершается ремонт 7 дорог

Татарстан, 10 сентября, АиФ-Казань. Ремонт еще 7 дорог Казани будет завершен в ближайшее время, об этом сообщил на «деловом понедельнике» начальник Управления капитального строительства и реконструкции Ильгиз Латыпов.

Касается это следующих улиц: Оренбургский проезд, Бутлерова, Волкова, Вагапова, Вишневского, Яхина, Стадионная. Ремонт проезжей части ул. Булатова также завершен за последние 3 дня.

Движение же по первому участку ул. Московской, от стадиона до ул. Чернышевского, пока отложено. Виной задержке послужил дождь, из-за которого рабочие не смогли положить асфальт. «Сейчас ждем хорошей погоды: когда проветрится и можно будет укладывать асфальт»,- сказал Ильгиз Латыпов.

Ильсур Метшин, мэр Казани, распорядился укладывать покрытие сразу же, как позволят погодные условия.

Напомним, что с 11 сентября автомобильного движения по улице Галиаскара Камала в районе домов № 5 и № 7 не будет, сообщает исполком Казани. Работы по подготовке к отопительному сезону будут вестись также в районе дома №52 по улице Московской. Эта улица до сих пор закрыта на ремонт, поэтому лучше планировать пути объезда заранее и объезжать участок.

Частично движение по улице Г.Камала будет закрыто до 10 октября.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах