Примерное время чтения: 2 минуты
1393

Главным полицейским Казани назначили Валерия Красильникова

Татарстан, 27 августа, АиФ-Казань. Сегодня в Казани сменился начальник УВД. Место Рустема Кадырова занял Валерий Красильников. Рустем Кадыров же теперь занимает должность начальника инспекции МВД по РТ, сообщает ИА «Татар-информ».

Кроме того, сменился его первый зам - начальник полиции УМВД России по Казани. Вместо ранее занимавшего эту должность подполковника полиции Артема Кузнецова начальником казанской полиции назначен подполковник полиции Руслан Халимдаров. До этого Халимарданов занимал должность начальника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД по РТ. Экс-начальник полиции города Артем Кузнецов переведен в распоряжение кадров.

Для справки:

Красильников Валерий Владимирович родился 22 мая 1971 года в Казани. В 1993 году окончил юридический факультет Казанского государственного университета.

С 1993 года начал службу в органах внутренних дел в должности оперуполномоченного Управления уголовного розыска МВД Республики Татарстан;

в 1994 году назначен на должность старшего оперуполномоченного отдела по борьбе с наркоманией, преступлениями, связанными с иностранными гражданами и оружием Управления уголовного розыска;

в 1996 году - заместитель начальника отдела Управления уголовного розыска;

с 2001 года возглавлял Управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД по РТ;

с 2003 года - оперативно-розыскную часть при МВД по Республике Татарстан.

В январе 2009 года назначен первым заместителем министра - начальником криминальной милиции МВД по Марий Эл.

С июня 2011 по июль 2012 занимал должность заместителя начальника ГУУР МВД России.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах