Примерное время чтения: 2 минуты
125

В Казани начинается выставка для садоводов

В этом году свою продукцию представят более 120 фирм из Воронежа, Ижевска, Казани, Кирова, Магнитогорска, Москвы, Перми, Самары, Таганрога, Республик Татарстан и Марий-Эл, а также Московской и Владимирской областей, Краснодарского края и других регионов России.

 

В выставке примут участие как индивидуальные предприниматели и компании, представляющие свою продукцию и услуги по благоустройству территорий, так и садовые центры, личные фермерские хозяйства, флористические салоны.

Как правило, эта выставка пользуется большой популярностью не только среди владельцев дач и приусадеьных участков, но и среди специалистов в области цветоводства, растениеводства, декорирования и ландшафтной архитектуры.

В рамках выставки состоится 2-й Конкурс ландшафтных работ. К участию в нем приглашаются практикующие архитекторы и дизайнеры, студенты и преподаватели профильных вузов, проектные организации, компании, в том числе строительные, занимающиеся разработкой и реализацией ландшафтных дизайнов.

Работы будут оцениваться по 4-м номинациям:

- профессиональные проектные работы по ландшафтному дизайну и архитектуре;

- ученические работы по ландшафтному дизайну и архитектуре;

- реализованные проектные решения по ландшафтному дизайну и архитектуре;

- ландшафтная инсталляция.

Победители проектов будут отмечены и награждены Почетными дипломами, а победитель в номинации «Ландшафтные инсталляции» получит финансирование и право реализовать свой проект на участке, прилегающем к станции метро «Козья Слобода», сообщает официальный сайт «Казанской ярмарки».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах