Примерное время чтения: 2 минуты
134

Казанские студенты будут работать проводниками

Многих студентов интересует именно эта вакансия, т.к. молодые люди, работая проводниками, получают возможность заработать неплохие деньги (около 3 тысяч за поездку в 3-4 дня), и увидеть курортные города России — Новороссийск, Анапа, Адлер, и др.

Деятельность Казанского центра студенческих трудовых отрядов пользуется все большим интересом среди молодежи. Если в 2007 году количество трудоустроенных студентов составляло 1270 человек, то к лету 2010 их стало уже 3373. Студентам предлагаются на выбор разные отряды — строительные, педагогические, сервисные, а так же отряды по подготовке археологов, строителей, спасателей и проводников поездов дальнего следования.

У самых активных студентов, обладающих лидерскими качествами, есть возможность вступить в педагогические отряды, и летом поработать вожатыми в детских лагерях на юге страны.

Строительные отряды так же предполагают возможность поездки за пределы Казани — к примеру, в прошлом году, СТО из Казани участвовали в строительстве объектов олимпиады в Сочи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах