Примерное время чтения: 2 минуты
1061

Вьетнамский рынок могут перенести на склады

Татарстан,  23 октября, «АиФ-Казань». ООО «Витарус» («Вьетнамский рынок») в дальнейшем, возможно, продолжит свою работу в здании многофункционального склада по ул.Журналистов, 31 на территории ООО «КФБ». Возможность переоборудования склада  и переноса рынка обсудили сегодня представители Исполкома города и администрации рынка.

По словам директора ООО «КФБ» Михаила Фролова, формально здание еще не введено в эксплуатацию, однако подрядчик все работы уже закончил. Ввести здание в эксплуатацию планируется во второй декаде ноября.

Изначально трехэтажное здание с офисными помещениями планировалось использовать как склад. Общая площадь помещения составляет 6300 кв.м., и здесь смогут разместиться порядка 400 павильонов.

Начальник Управления гражданской защиты Фердинанд Тимурханов подтвердил, что на территории  помещения необходимо обеспечить, прежде всего, безопасность. По его словам, соответствующие службы проверят помещение на предмет пожарной безопасности, на возможность эвакуации, и соответствие всем необходимым нормам.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах