Примерное время чтения: 2 минуты
249

11 апреля в Казани пройдут сельскохозяйственные ярмарки

Фото Надежды Гусевой / АиФ
Казань, 10 апреля - АиФ-Казань.

Сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Казани 11 апреля, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства РТ.

Сельхозярмарки пройдут на 8 площадках города.

В Советском районе будут организованы две площадки – Агропромышленный парк «Казань» (ул. Аграрная, 2) и в пос. Дербышки (ул. Липатова, 7 на территории рынка «Дерби»).

В Ново-Савиновском районе сельсхозярмарка пройдет на площадке перед ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок» (Адоратского, 21).

В Авиастроительном районе купить сельхозпродукцию можно будет на площадке перед профессиональным лицеем №123 (Дементьева, 39).

В Московском районе ярмарка расположится на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (территория напротив супермаркета «Пятерочка +»).

Жители Кировского района смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию на территории перед Торговым центром «Ягодная Слобода» (ул. Краснококшайская, 152/2.

В Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут на двух площадках – за Чеховским рынком по ул. Достоевского и по ул. Тинчурина.

В Набережных Челнах сельскохозяйственные ярмарки пройдут на двух площадках: на Сармановском тракте Комсомольского района города и в 27 микрорайоне, на бульваре им. Г. Камала, между проспектами Мира и Московской.

Отметим, что сельхозярмарки продлили до 8 мая.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах