Примерное время чтения: 2 минуты
232

В Казани с 1 по 10 декабря пройдет декада инвалидов

http://smolsovet.ru/ / АиФ

Татарстан, 24 ноября, «АиФ-Казань». Люди с ограниченными возможностями в период декады смогут посещать различные мероприятия бесплатно, сообщила пресс-служба исполкома.

1 декабря декада откроется большим концертом в ГБКЗ С. Сайдашева.

2 декабря в Доме дружбы народов РТ пройдет мероприятие «Дорогу осилит идущий».

3 декабря в КДК им.В.И.Ленина состоится спортивный праздник среди инвалидов в СОК «Триумф» и турнир по волейболу среди инвалидов по слуху в СОК «Ватан».

5 декабря в Культурно-спортивном реабилитационном комплексе ТРО ОООИ ВОС пройдет шахматно-шашечный турнир. Во дворце единоборств «Ак Барс» пройдут соревнования «Сильные духом», в которых примут участие свыше 140 людей с ограниченными возможностями. В программе соревнований: дартс, шахматы, шашки, настольный теннис, армспорт, игра «бочча». Все победители будут награждены призами, а по окончании соревнований для всех участников соревнований будет организован бесплатный обед.

7 декабря в Центре детского творчества Вахитовского района пройдет районный праздник «Волшебная страна» для детей-инвалидов.

10-11 декабря пройдет благотворительная акция «Тепло наших сердец», в рамках которой воспитанникам школы №61 вручат подарки, выполненные учащимися ДХШ№2.

19 декабря состоится гала-концерт фестиваля «Возьмемся за руки друзья», куда в качестве зрителей приглашены дети-инвалиды со всех районов города. Участие в фестивале примут более 1000 детей из 13 школ-интернатов и коррекционных школ.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах