Примерное время чтения: 1 минута
165

В Казани руководитель Ростехнадзора проведет прием граждан

Татарстан, 13 ноября – «АиФ-Казань». Руководитель Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Борис Петров проведет личный прием граждан в приемной Президента РФ в РТ, в ходе которого даст разъяснения по вопросам, относящимся к компетенции надзорного ведомства.

Прием граждан состоится по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская, д.12/20 с 10 до 12 часов. Предварительная запись по тел. (843) 231-17-03.

Напомним, Приволжское управление Ростехнадзора следит за безопасной эксплуатацией объектов химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, металлургической промышленности, объектов газораспределения и газопотребления, объектов электро- и теплоэнергетики, подъемных сооружений, а также гидротехнических сооружений Республики Татарстан, Республики Марий Эл и Чувашской Республики. Кроме того, Ростехнадзор осуществляет государственный строительный надзор при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства (уникальных, технически сложных и опасных производственных объектов).

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах