Примерное время чтения: 2 минуты
147

Сотрудники АКИБАНКа приняли участие в семинаре

пресс-служба АКИБАНКА / АКИБАНК
акибанк Фото: Акибанк / пресс-служба АКИБАНКА

Татарстан, 20 мая – «АиФ-Казань». Сотрудники АКИБАНКа приняли участие в семинаре «Лин-инструменты

оптимизации процессов». Обучение носило теоретическо-практический характер  (20% теории, 80% практики). На семинаре в качестве примеров рассматривались два процесса: «кредитование физических лиц» и «кредитование юридических лиц». В результате обучения будет разработан план мероприятий, направленный на оптимизацию вышеуказанных процессов: повышение эффективности, выявление резервов для улучшений, снижение потерь как количественных, так и качественных.

 Во время мероприятия все его участники имели возможность задать свои вопросы по поводу нюансов применения лин-технологий в банке, а некоторые из участников и обменятся своим опытом работы в этом направлении.

В двухдневном семинаре приняли участие более 30 руководителей высшего и среднего звена банка. Семинар провели директор ООО «Лин Вектор» Марат Хусаинов и заместитель директора, ведущий тренер Наталья Чупина.

Также в рамках семинара состоялось награждение сотрудников, ранее прошедших обучение по программе бизнес-моделирования «Business Studio».

Лицензия ЦБ РФ №2587. ОАО «АКИБАНК».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах