Примерное время чтения: 2 минуты
117

Филиал АКИБАНКа организовал для своих клиентов бизнес-семинар

Казань, 13 марта - АиФ-Казань.

10 марта 2015 года филиал АКИБАНКа в городе Оренбург организовал для своих клиентов проведение бизнес-семинара на тему «Удвоение продаж и прибыли в бизнесе». Бизнес-консультант Сергей Сарычев (уполномоченный партнер Ассоциации независимых бизнес-консультантов «Бизкон») и Алексей Коваленко (сертифицированный бизнес-консультант «Бизкон») провели для предпринимателей мастер-класс, на котором дали ряд действенных рекомендаций по возможностям развития бизнеса, в том числе в период кризиса.

Клиенты банка, участвовавшие в семинаре получили ответы на целый ряд вопросов, связанных с увеличением эффективности персонала, работой с конкурентами, привлечением клиентов и множество других. Для закрепления полученных знаний, представители «Бизкон» предоставили всем участникам семинара практические материалы по развитию бизнеса в виде чек-листов.

Клиенты банка высоко оценили проведенный мастер-класс и отметили острую необходимость в применении новых методик ведения бизнеса в кризисное время. Кроме того, предприниматели выразили благодарность АКИБАНКу за возможность участия в таком мероприятии и поддержку Банком не только в финансовых вопросах, но и в повышении своей профессиональной квалификации.

Фото: Акибанк

ОАО «АКИБАНК». Лицензия ЦБ РФ №2587.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах