Примерное время чтения: 2 минуты
134

АКИБАНК вручил ГК «Кориб» сертификат на льготное кредитование

пресс-служба АКИБАНКА / АКИБАНК

Татарстан, 25 апреля, «АиФ-Казань». Сертификат на льготное кредитование АКИБАНК вручил ГК «Кориб». Сотрудничество с ГК «КОРИБ» началось в 2012 году. В свое время АКИБАНК выступил для группы компаний надежным финансовым партнером. За 10 лет ГК «КОРИБ» удалось стать официальным дилером ОАО «Ремдизель», завода, который является самым крупным специализированным центром на территории СНГ и обладает большими технологическими возможностями по капитальному ремонту автомобилей КАМАЗ и агрегатов к ним.

«Приятно осознавать, что в успехе наших клиентов, есть и вклад АКИБАНКа, обеспечивающего качественное обслуживание и всегда готового предложить надежное финансовое плечо», – отметила в своем поздравительном слове заместитель Председателя правления банка Венера Туктарова.

В качестве подарка за долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество ГК «КОРИБ» получила от АКИБАНКа сертификат с присвоением статуса «Корпоративный клиент «ЛЮКС». Этот статус позволяет кредитоваться сотрудникам предприятия на льготных условиях. 

Лицензия ЦБ РФ№2587. Реклама. ОАО «АКИБАНК.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах