Примерное время чтения: меньше минуты
433

В РТ по факту грубого обращения с ребенком в больнице проводится проверка

Казань, 14 октября - АиФ-Казань.

Следователи проводят проверку по факту грубого обращения с малолетним ребенком в больнице, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

В средствах массовой информации появилось сообщение, что в одну из больниц Казани из детдома поступил полуторагодовалый ребенок с диагнозом ОРВИ. При этом в медучреждении за девочкой никто не следит и грубо с ней обращаются.

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах