Татарстан, 10 октября – «АиФ-Казань». Оперативники наркоконтроля изъяли у 19-летнего жителя Бугульмы свыше 3 500 разовых доз курительных смесей. Оптовую партию наркотика злоумышленник хранил в квартире, где проживает со своей бабушкой, сообщает пресс-группа УФСКН России по РТ.
Два газетных свертка со «спайсом» были аккуратно спрятаны под столом и за диваном в его комнате.
Парень признался, что уже долго употребляет наркотики, которые приобретает в других городах. Он планировал связать свою жизнь с железной дорогой, поступил в техникум учиться на машиниста. Сейчас его анализы отправлены на химико-токсикологическое исследование. В случае подтверждения молодой человек будет поставлен на профилактический учет у нарколога и не сможет работать по выбранной специальности. Ведь в состоянии наркотического опьянения он не может отвечать за свои поступки и одна ошибка может стоить несколько тысяч человеческих жизней.
В отношении студента возбуждено уголовное дело за хранение наркотических средств в особо крупном размере. Подозреваемому грозит до 20 лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть