Примерное время чтения: 2 минуты
319

Очередное нападение на таксиста: в Казани пассажир ударил ножом мужчину

Татарстан, 24 апреля, «АиФ-Казань». Пассажир в Казани напал на таксиста с ножом в результате вспыхнувшего между ними конфликта, сообщила пресс-служба МВД России по Казани.

По предварительной версии, 20 апреля 27-летний мужчина, вместе со своими друзьями заказал такси и на нем из поселка Малые Клыки доехал до улицы Заслонова. Знакомые подозреваемого доехав до указанного адреса, покинули вместе с ним машину, а сам мужчина попросил таксиста дождаться его возращения. Через 20 минут он вернулся и попросил довезти его до улицы Портовой. Недалеко от нее между мужчинами вспыхнул конфликт, подозреваемый спросил у потерпевшего, сколько он должен заплатить, услышав, что сумма приближена, к пятистам рублям он разозлился. Находясь на заднем сидении, он ударил таксиста по голове, а затем, достав нож, ранил им несколько раз. Мужчина успел закрыть лицо руками, отчего все травмы пришлись на кисти рук. Испугавшись, таксист выбежал из машины и обратился за помощью к проезжавшему мимо автомобилисту, который довез его до ближайшего поста ГИБДД.

Полицейские оказали потерпевшему помощь и вызвали медиков. Мужчина сказал, что подозреваемый сел за руль его машины и уехал. Сотрудники ГИБДД установили его местонахождение и задержали на улице Г. Тукая.

Подозреваемого доставили в отдел полиции «Япеева». В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.4 ст. 166 УК РФ, своей вины мужчина не отрицает. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах