Примерное время чтения: 2 минуты
1903

МВД РТ: Задержанные показали, где спрятали тела убитых таксистов

Татарстан, 14 марта - АиФ-Казань. Задержанные в расправе над семьей в поселке Юдино признались в убийстве таксистов и указали места, где спрятали тела, сообщает МВД РТ.

 Тела убитых водителей были спрятаны около Беляевского кладбища в Кировском районе Казани.

Злоумышленников удалось найти в рамках оперативных мероприятий, которые проводились по делу о зверском нападении на семью предпринимателя в поселке Юдино. «Задержанные признались в убийствах таксистов», – сообщили «АиФ-Казань» в пресс-службе МВД РТ.

«АиФ-Казань» уже рассказывал о возбуждении уголовного дело по факту двойного убийства и покушении на убийства. 8 марта в квартире на улице Железнодорожников была обнаружена без сознания 40-летняя женщина. На карете скорой помощи госпитализировали в больницу. 9 марта недалеко от Старотатарского кладбища оперативники обнаружили тело ее 16-летнего сына с множественными ножевыми ранениями. Тело главы семейство было найдено 10 марта в лесном массиве у поселка Юдино.

Напомним, 16 декабря  и 3 февраля в Казани пропали 2 таксиста. 3 февраля без вести пропал 25-летний водитель автомобиля «Лада Гранта». Машину обнаружили в этот же день, ее сожгли в лесном массиве у поселка Юдино. 16 декабря без вести пропал водитель автомобиля «Богдан».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах