Как считает следователи, на протяжении 4 лет супруги из Альметьевска принуждали двух несовершеннолетних дочерей к сожительству. Расследование это чудовищного случая завершено, дело рассмотрит Верховный суд Татарстана.
39-летний уроженец Киргизии Муминжон Эрматов и 40-летняя Гузалия Ахмадуллина поженились пять лет назад. Жительница Альметьевска воспитывала двух дочерей от предыдущего брака 10 и 15 лет.
Через некоторое время мужчина стал принуждать младшую дочь своей супруги к интиму (старшая на это согласилась добровольно). Сожительство с падчерицами длилось четыре года. О том, что в семье происходит неладное, правоохранительные органы узнали от школьных психологов – именно им девочка решилась рассказать о своей беде. После откровений школьницы педагоги немедленно обратились с заявлением в полицию.
- Муминжону Эрматову вменяется в вину 141 эпизод насилия над несовершеннолетней девочкой, - рассказал «АиФ-Казань» старший помощник руководителя следственного управления СКР по РТ Эдуард Абдуллин. - Следователи получили доказательства того, что мать пострадавшей девочки была причастна к нескольким из них.
По их версии, Гузалия Ахмадуллина не только заставляла родную дочь заниматься сексом с отчимом, но и сама однажды принудила девочку к лесбийским играм.
На данный момент супруги ожидают суда. Эрматов находится под стражей, его жена – под подпиской о невыезде.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть