Примерное время чтения: 2 минуты
192

В Казани задержали подозреваемого в изнасиловании мальчиков

Фото: СУ СКР по РТ

Казань, 11 мая, АиФ-Казань. Полицейские задержали 38-летнего мужчину, который подозревается в нападении на детей 10-13 лет. По информации некоторых СМИ его уже опознал один из пострадавших - 12-летний подросток, изнасилованный в лесопосадке Дербышек. Напомним, преступление было совершено 31 марта этого года. Мальчик шел в гости к бабушке в поселке Дербышки. Около дома на улице Халезова к нему подошел неизвестный мужчина 25-30 лет. Незнакомец попросил помочь поднять доски, выпавшие из вагона поезда на железной дороге. За работу он пообещал ребенку 500 рублей. Мальчик, не раздумывая, согласился и пошел за ним в лес. В безлюдном месте неизвестный стал приставать к ребенку и изнасиловал школьника.

Уже на следующий день в розыск был объявлен высокий худощавый мужчина, распостранили фоторобот предполагаемого насильника. Детальная информация и позволила задержать подозреваемого. В данный момент решается вопрос о заключении задержанного под стражу.

СУ СКР по РеспубликеТатарстан просит граждан располагающих какой-либо информацией о причастности мужчины к преступлениям, связанным с нападением на детей, незамедлительно обратиться в правоохранительные органы по телефонам 221-7383, 221-73-88, 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах