Примерное время чтения: 1 минута
29

В Казани разыскивают мужчину, который изнасиловал 12-летнего мальчика

Фото: СУ СКР по РТ

Татарстан, 1 апреля, АиФ-Казань. Полиция Казани разыскивает мужчину, который изнасиловал 12-летнего школьника.  Днем 31 марта мальчик шел в гости к бабушке в поселке Дербышки. Около дома на улице Халезова к нему подошел неизвестный мужчина 25-30 лет. Незнакомец попросил помочь поднять доски, выпавшие из вагона поезда на железной дороге. За работу он пообещал ребенку 500 рублей. Мальчик, не раздумывая, согласился и пошел за ним в лес. В безлюдном месте неизвестный стал приставать к ребенку и изнасиловал школьника.

Расследование уголовного дела по статье «половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста» продолжается, сообщает помощник руководителя СУ СКР по республике Татарстан.

Напомним, в конце февраля 2013 года в сугробе в Елабуге была найдена 8-летняя девочка, которая пролежала на снегу около трех часов. Второклассница была изнасилована. Для восстановления ребенка отправили в ДРКБ. Сейчас девочка уже поправилась и находится в елабужской больнице.

За несколько недель до этого случая произошло еще одно громкое преступление: была убита и изнасилована 8-летняя Василиса Галицына из Набережных Челнов. Подозреваемого в совершении преступления задержали через четыре дня после пропажи девочки. Фаррух Ташбаев дал признательные показания и сам указал место, где спрятал труп 8-летней челнинки. В конце марта 2013 года ему продлили срок заключения до 3 июня 2013 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах