Примерное время чтения: 2 минуты
91

Медведю Тимофею, ограбленному в Челнах, заказали новый велосипед

 Татарстан, 7 мая, АиФ-Казань. Об этом «АиФ – Казань» сообщил главный администратор цирка Василий Колос.

Напомним, в ночь с 5 на 6 мая неизвестные взломали контейнер, где хранился реквизит, принадлежащий труппе цирка. Пропали бочки, два алюминиевых обруча и, самое ценное, - дорогой велосипед, на котором перед зрителями выступал медведь Тимофей. По словам Василия Колоса, кража велосипеда стала для труппы шоком, особенно для дрессировщика. Из-за отсутствия «рабочего инструмента» выступление Тимофея перед челнинскими зрителями находилось под срывом. Кроме того, велосипед сделан специально на заказ на заводе и для использования его человеком он не пригоден.

Несмотря на то, что клич о поиске велосипеда был брошен в Сети, новостей о возможном местонахождении ценного и дорогого предмета до сих пор не поступало. Чтобы не тратить время, да и потеряв надежду найти его, труппа заказала новый агрегат. В пятницу новенький велосипед должен прибыть из Москвы в Челны.

Всех, кто мог стать свидетелем происшествия, администрация просит позвонить по телефону +7-987-222-5566.

Кстати, в пятницу пятимесячный медведь Тимофей посетит одну из челнинских больниц. Причем не ветиринарную, а самую обычную - для людей, где ему будут делать УЗИ сердца. В ветклиниках не нашлось необходимого оборудования.

- В последнее время Тимофей себя чувствует не очень хорошо, задыхается, - пояснил Василий Колос. - Надо проверить ему сердце.

В пятницу главный администратор цирка обещал рассказать читателям «АиФ – Казань» о том, как пройдет визит в больницу, и сообщить новости о здоровье своего подопечного.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах