Примерное время чтения: 2 минуты
1787

Состояние изнасилованной девочки из Елабуги оценивается как крайне тяжелое

Татарстан, 19 февраля, АиФ-Казань. Изнасилованную девочку из Елабуги доставили спецбортом в Казань. Состояние 8-летней школьницы оценивают как крайне тяжелое, ребенок находится в отделении реанимации и интенсивной терапии в одной из ведущих клиник республики. Ход лечения, к которому подключены лучшие врачи Татарстана, контролирует лично министр здравоохранения РТ, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, следственные органы следственного комитета Российской Федерации по республике Татарстан возбудили уголовное дело по факту изнасилования 8-летней девочки в Елабуге. Розыск преступника, а также установление всех обстоятельств произошедшего продолжается.

На теле школьницы были обнаружены признаки изнасилования, обморожения, а также следы побоев. Ребенка нашли сегодня около 11 утра ученики гимназии №4. В овраге они увидели лежащую голую девочку. Ребята положили ее на санки и довезли до гимназии.

Как выяснилось, утром девочка, как обычно, шла в школу по безлюдному пустырю. Но на уроки так и не попала – ее схватил маньяк, избил, изнасиловал и выбросил в овраг.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах