Примерное время чтения: 1 минута
837

В Елабуге изнасиловали второклассницу

Фото: МВД РТ

Татарстан, 19 февраля, АиФ-Казань. Сегодня в Елабуге около 11 утра ученики гимназии №4 вышли на урок физкультуры на горку, расположенную недалеко от учебного заведения. В овраге они увидели лежащую голую девочку. Ребята положили ее на санки и довезли до гимназии.

Состояние 8-летней девчушки очень тяжелое, предположительно она пролежала на морозе более трех часов, сейчас ее готовят к операции. Как выяснилось, утром девочка как обычно шла в школу по безлюдному пустырю. Но на уроки так и не попала – ее схватил маньяк, избил, изнасиловал и выбросил в овраг.

На настоящий момент преступник не найден, его поисками занимается весь личный состав правоохранительных органов города.

Напомним, 2 февраля в Набережных Челнах пропала 8-летняя Василиса Галицына. Несколько дней девочку искали правоохранительные органы и около двух тысяч волонтеров. 6 февраля тело Василисы обнаружили в 73 км от Набережных Челнов – в Заинском районе. В тот же день задержали подозреваемого в изнасиловании и убийстве девочки - уроженца Узбекистана Фарруха Ташбаева, который признался в совершении преступления. Сейчас подозреваемый проходит психиатрическую экспертизу.

Читайте также: Перед тем, как похоронить, Василисе Галицыной спели песню (видео) >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах