Примерное время чтения: 2 минуты
82

В Казани на большой скорости опрокинулась Mitsubishi Lancer

Татарстан, 18 февраля, АиФ-Казань. В Казани на улице Аметьевская магистраль произошла крупная авария, есть пострадавшая.

17 февраля в 01.45 по автомагистрали со стороны улицы Гвардейская двигалась Mitsubishi Lancer, за рулем которой находилась 24-летняя девушка. Иномарка ехала на большой скорости, в результате чего автомобиль опрокинулся. Как сообщили «АиФ-Казань» в ГИБДД города, машина перевернулась, не доезжая до метро 120 метров. В результате аварии водитель иномарки получила сотрясение мозга.

16 февраля на улице Фучика легковушка на пешеходном переходе сбила молодого человека. Авария произошла в 22.10. 21-летний водитель, управлявший «ВАЗ-2110», ехал по автомагистрали, но при движении не стал уступать дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. В тот момент проезжую часть пересекал 22-летний юноша. Наезда избежать не удалось. В результате аварии пешеход получил рваную рану головы, сотрясение головного мозга.

17 февраля в 13.20 столкнулись две легковушки, при этом одна из машин выехала на красный свет. «ВАЗ-21099» двигался по улице Московская. За рулем легковушки находился 29-летний мужчина. На перекрестке с улицей Чернышевского автомобилист нарушил правила автомобильного движения и выехал на красный свет. Отечественная легковушка столкнулась с Peugeot. В результате аварии 16-летняя пассажирка иномарки получила ушиб мягких тканей головы, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по городу Казани.

Всего 16 и 17 февраля в Казани произошло 310 ДТП.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах