Примерное время чтения: 2 минуты
140

В Казани трамвай сбил 67-летнего пенсионера

Татарстан, 15 февраля, АиФ-Казань. В Казани на проспекте Победы произошла крупная авария: трамвай сбил 67-летнего пенсионера. 14 февраля в 11.50 электротранспорт, которым управлял 21-летний юноша, двигался по перекрестку Р. Зорге - Фучика. В тот момент проезжую часть пересекал 67-летний мужчина. Нужно отметить, дорогу он переходил в неотведенном для этого месте. Водитель общественного транспорта не успел сориентироваться и вовремя затормозить. Наезд на пешехода оказался неизбежен. В результате ДТП пенсионер получил сотрясение мозга.

Кроме того, в 16 часов в Казани столкнулись два грузовика. По улице Техническая двигался автомобиль MAN, которым управлял 42-летний мужчина. Во время выполнения разворота автомобилист не убедился в безопасности маневра. В результате произошло столкновение с КАМАЗом. 36-летний пассажир одного из грузовиков получил закрытый перелом правой ноги.

В 23.30 на проспекте Победы произошла еще одна серьезная авария – столкнулись две иномарки, водитель одной из машин был в состоянии алкогольного опьянения и без прав. Пьяный 27-летний водитель Daewoo Nexia, находясь за рулем без водительских документов, при движении не уступил дорогу и столкнулся с иномаркой такой же модели. В результате аварии 18-летняя пассажирка одной из машин получила сотрясение головного мозга, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по городу Казани.

Всего 14 февраля в Казани произошло 291 ДТП.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах