Примерное время чтения: 2 минуты
89

На Восстания иномарка сбила 18-летнего казанца на тротуаре: ушибы позвоночника и лица

Татарстан, 7 декабря, АиФ-Казань. В Казани произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадавший получил многочисленные ушибы.

В 15.37 на улице Восстания 25-летний мужчина находился за рулем иномарки, которая двигалась по тротуару.

В тот момент на пешеходной зоне находился 18-летний молодой человек. Водитель транспортного средства не успел вовремя среагировать и наехал на казанца. В результате наезда пострадавший получил ушиб мягких тканей лица, правого бедра, поясничного отдела позвоночника.

Кроме того, в 8 часов на улице Мусина иномарка наехала на пенсионера. Автомобиль Шевроле, которым управляла 23-летняя девушка, двигался по дороге с превышением скорости. В тот момент по проезжей части передвигался 81-летний мужчина. Нужно отметить, он переходил дорогу в неотведенном для этого месте.

Водитель не успела вовремя среагировать, в результате чего наехала на пешехода. Пострадавший получил сотрясение головного мозга, ушиб бедра и правой кисти.

В 13.10 на улице Кулахметова столкнулись две легковушки. 29-летняя женщина находилась за рулем ВАЗ-2114 и при движении не выбрала безопасную дистанцию. В результате этого произошло столкновение с иномаркой, которой управляла 41-летняя женщина. После этого ВАЗ-2114 отбросило на столб.

В результате аварии 29-летняя женщина, управлявшая отечественным автомобилем, получила ушиб правой голени, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по городу Казани.

Всего 6 декабря в Казани произошло 242 ДТП.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах