Примерное время чтения: 2 минуты
72

На территории одного из торговых центров Казани иномарка сбила ребенка

Татарстан, 12 ноября, АиФ-Казань. В Казани на проспекте Победы автомобилист наехал на 11-летнего школьника.

22-летний водитель управлял трнаспортным средством, которое двигалось по парковке одного из торговых комплексов, расположенных в Азино. Совершая поворот налево, молодой человек не уступил дорогу и наехал на 11-летнего ребенка, который в тот момент находился на территории паркинга. В результате столкновения мальчик получил ушиб мягких тканей голени.

Кроме того, 11 ноября в Казани произошло крупное ДТП на улице Короленко. В 3.20 26-летний водитель управлял транспортным средством, которое двигалось по одной из улиц Московского района. Нужно отметить, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Это стало причиной того, что мужчина не справился с управлением и наехал на столб городского освещения. Удар от столкновения оказался такой силы, что мужчина получил закрытый перелом нижней челюсти.

В 15.15 в Казани произошла другая крупная авария. Владелец иномарки, двигавшейся по улице Сибирский тракт, ехал с превышением скоростного режима. В результате этого 28-летний мужчина не справился с управлением и наехал на 55-летнюю женщину, которая переходила дорогу. Нужно отметить, она передвигалась в неотведенном для этого месте.

В результате столкновения женщина получила травму бедра, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по городу Казани.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах