Примерное время чтения: 1 минута
133

В Татарстане водитель врезался в магазин, есть жертвы

Татарстан, 27 августа, АиФ-Казань. Вчера около 9 часов вечера в Татарстане 32-летний мужчина за рулем автомобиля «ВАЗ 2115» разогнался и въехал в магазин. В результате ДТП в селе Старое Дрожжаное водитель и пассажиры 35-ти лет и 31-го года были госпитализированы, еще один 34-летний пассажир скончался от полученных травм. Все находившиеся в салоне автомобиля люди не были пристегнуты.

Водитель управлял автомобилем, будучи лишенным прав на управление транспортным средством за невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, сообщает сегодня пресс-служба УГИБДД МВД по РТ.

Напомним, в Казани в конце прошлой недели из-за плохих погодных условий увеличилось количество ДТП. Например, 38-летний водитель «Субару», следуя по улице Несмелова, не уступил дорогу «Опелю», когда светофор показал «зеленый». В результате произошло столкновение, пострадали двое маленьких пассажиров «Опеля»: 8-летний мальчик с переломом ключицы и 5-летняя девочка с ушибом мягких тканей головы были госпитализированы.

Напомним также, последствия ливней в Казани грандиозны: затопило практически все главные магистрали города, а также 14 этажей одной из многоэтажек на проспекте Победы.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах