Примерное время чтения: 2 минуты
79

Казанец опознал грабителя по забинтованной руке

Татарстан, 10 августа, АиФ-Казань. Полицейские Казани поймали грабителя по отличительной черте, которую им сообщил потерпевший, а именно по забинтованной руке.

Инцидент произошел вчера на улице Татарстан. 36-летний мужчина оказался жертвой троих неизвестных, напавших на него в тот момент, когда он шел в супермаркет по улице Тинчурина. Мужчина внезапно почувствовал сильный удар сзади и упал на землю. Затем к нему побежали еще двое и принялись избивать. В какой-то момент из кармана казанца выпал сотовый телефон. Один из нападавших, рука которого была забинтована, подобрал его. Затем нападавшие покинули место преступления.

Избитый и ограбленный потерпевший тут же обратился к полицейским, патрулировавшим участок. Он видел, как основной фигурант зашел в подъезд дома по улице Татарстан, куда и направились стражи порядка. Обследуя подъезд, полицейские обнаружили в одной из квартир 19-летнего молодого человека с перебинтованной рукой. Своей вины причастный к преступлению житель Альметьевска отрицать не стал и во всем сознался. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по п.«г» чт.2 ст.161 УК РФ («Грабеж, совершенный с применением насилия, неопасного для жизни или здоровья»). Задержанному может грозить от 2 до 7 лет, сообщает сегодня пресс-служба УМВД России по Казани.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах