Татарстан, 5 июля, АиФ-Казань. Если в Татарстане произойдет возгорание, подобное тем, что недавно случилось в воинских частях под Нижним Новгородом и в Оренбургской области - наши спасатели с этим справятся. По крайне мере, сами они в этом уверены - учения прошли успешно.
По легенде пожар случился в помещении общего склада воинской части Зеленодольска, где находились вещи военнослужащих. Однако, создалась угроза распространения пламени на склад боеприпасов.
- Главной целью внеплановых пожарно-тактических учений стала отработка взаимодействия пожарных подразделений с представителями части, территориальной подсистемой РСЧС Зеленодольского района, а также отработка действий по эвакуации населения в случае возникновения ЧС, - сообщает пресс-служба МЧС РТ.
Благодаря слаженной работе распространения огня на склад боеприпасов удалось избежать. С пожаром справились менее, чем за 20 минут.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть