Напомним, что казанский турист, находясь на отдыхе в Аланье, в тяжелом состоянии был доставлен в центральный госпиталь города Анталья «Яшам», где ему была сделана операция на сердце.
Александр Павлов был застрахован в одной из страховых компаний на сумму 15 000 долларов. По условиям договора, подписанного туристами, страховая сумма покрывает расходы на до- и послеоперационное лечение, однако сама операция по шунтированию к страховому случаю не относится.
Благодаря вмешательству Посольства России в Турции и Генерального консульства России в Анталье, была удалось договориться с турецкой стороной снизить стоимость лечения, которую в итоге оплатила семья пострадавшего.
Оплату нахождения Павлова в больнице, а так же авиабилетов за перелет Александра и его супруги из Анатльи в Казань взяла на себя страховая компания.
В аэропорту «Казань» у трапа самолета туриста встречала бригада «Скорой помощи», которая доставила его в МКДЦ для обследования и определения дальнейшего лечения. Сейчас Александр Иванович находится в больнице, медики оценивают его состояние как стабильное.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть