При отработке территории в районе места преступления сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на двух молодых людей, один из которых нес полиэтиленовый пакет. При виде патрульной автомашины они выбросили ношу и бросились бежать.
Полицейские задержали беглецов в одном из дворов. В выброшенном пакете были обнаружены автомобильные видеорегистраторы, радародетекторы и другие устройства всего на сумму более 52 тысяч рублей.
Утром в полицию с заявлениями обратились еще 9 автовладельцев – жители улиц Хазиева, Комарова и Королева, которые обнаружили свои автомобили с разбитыми стеклами и похищенными ценностями.
Задержанными оказались жители Казани 18 и 19 лет, ранее они уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Свою вину подозреваемые полностью признали.
В Наб. Челнах 20-летняя девушка помогла полиции поймать грабителя
Полиция Альметьевска задержала мужчину, убившего друга цепью от бензопилы
Злоумышленник, ограбивший на улице женщину, был задержан полицейскими
Вылетевший из автомобиля аккумулятор обжег пол лица свидетельницы ДТП
Приговор Фаруху Ташбаеву вынесут в конце недели