Примерное время чтения: 1 минута
129

Приговор Фаруху Ташбаеву вынесут в конце недели

Татарстан, 15 июля, АиФ-Казань. Дело Фаруха Ташбаева об изнасиловании и убийстве 8-летней Василисы Галицыной вышло на финишную прямую. Присяжные заседатели единогласно решили, что подсудимый виновен.

Суд же свой вердикт вынесет в конце этой неделе. После того, как прения сторон закончатся, Ташбаеву дадут последнее слово и только потом вынесут обвинительное заключение.

Анвар Ташбаев: «Мы не верим, что это чудовищное преступление совершил Фаррух!» >>

Напомним, судебный процесс идет в закрытом режиме. Однако сегодня мэр Набережных Челнов в одной из социальных сетях дал понять, что прокуратура будет требовать пожизненного наказания для Ташбаева, сообщает «Бизнес-ONLINE».

Ученица второго класса Василиса Галицына пропала 2 февраля 2013 года по пути домой с урока хореографии. 5 февраля полиция задержала по подозрению в убийстве девочки 30-летнего Ташбаева.

Тело девочки обнаружили 6 февраля. Как показала экспертиза, она скончалась в результате обильной кровопотери из-за колото-резаного ранения в область грудной клетки, также на теле были обнаружены следы удушения и сексуального насилия.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах