Рассмотрение жалобы на арест сына миллиардера Сосина, подозреваемого в убийстве матери в отеле «Корстон» отложили до 29 декабря, сообщили в Верховном суде РТ.
Такое решение связано с тем, что Егор Сосин находится в больнице для осужденных при исправительной колонии.
Напомним, убийство было совершено 10 декабря в гостиничном комплексе «Корстон» в Казани. Администрация гостиницы обратилась в полицию с заявлением о неадекватном поведении одного из постояльцев. Прибывшие полицейские обнаружили 19-летнего Сосина в коридоре в состоянии сильного наркотического опьянения. В номере, где жил молодой человек, было обнаружено тело его матери.
По предварительным данным, после ссоры женщина была задушена проводом от зарядного устройства. Пояснить случившееся подросток не смог.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Полицейские задержали двух грабителей, за ночь «обчистивших» 10 автомашин
Егора Сосина, убившего мать, суд направил на лечение в психбольницу
В Нурлате мужчина умер от ножевого ранения в ногу
В Казани будут судить Наталью Манжола, оставившую своего сына в подъезде
В Челнах задержали подозреваемого в убийстве бизнесмена