
Татарстан, 3 июля, АиФ-Казань. Татарстанцев просят материально помочь семье Андрея Мосина. Его дочь, 2-летняя Полина, тяжело больна: она не может говорить, ходить, с трудом воспринимает обращенную к ней речь. Врачи поставили ребенку несколько диагнозов: перинатальное поражение центральной нервной системы, задержка психо-моторного и речевого развития, эпилепсия, синдром Леннокса-Гаста, дисфункция стволовых структур и системных сегментов спинного мозга.
Клиника, врачи которой могут помочь при лечении, находится в Германии, операции там дорогостоящие. Это ведущий неврологический центр мирового масштаба, в котором получают действенную медицинскую помощь тысячи ранее признанных безнадежными больных людей. По мнению специалистов, детям с ее заболеваниями там помогают, тем более, что возраст Полины пока позволяет надеяться на выздоровление.
Стоимость обследования и лечения составляет 4 млн рублей. Родители Полины не в силах выделить такую сумму. На сегодняшний день у них имеется договоренность с одном из банков на получение срочного кредита в размере 500 тысяч рублей. Однако, остальную сумму одни, без посторонней помощи, собрать они не в состоянии, сообщает пресс-служба МВД РТ.
Тех татарстанцев, которым небезразлична судьба малышки, просят помочь.
Реквизиты: карта сбербанка 63900262 9003503801
Банк получателя Волго-Вятский банк Сбербанка России, г. Нижний Новгород
Кор.счет. 30101810900000000603
Расчетный счет. 40817810962351442224
БИК 042202603
ИНН 7707083893
КПП 165102001
Получатель Мосина Ландыш Ростямовна
Контактные телефоны:
89375754990 - Мосина Ландыш Ростямовна (мать)
89172367555 - Мосин Андрей Владимирович (отец)
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть