Примерное время чтения: меньше минуты
439

В поликлинике Набережных Челнов скончалась женщина

Татарстан, 15 сентября – «АиФ-Казань».Пациентке, пришедшей на физиотерапию в поликлинику поселка ГЭС, стало плохо еще до начала процедур, сообщили Челнинские известия.

Медсестры, заметившие, что женщине стало плохо,  начали оказывать первую помощь, потом к ним присоединилась бригада «скорой». Но все было безуспешно - 56-летняя женщина скончалась, не  приходя в сознание.

По предварительной версии, причиной внезапной смерти пенсионерки стала тромбоэмболия (отрыв тромба).  

Оцените материал
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ читаемых
Самое интересное в регионах