Еженедельник «Аргументы и Факты» № 36. АиФ-Татарстан 06/09/2017
Онлайн-подписка Все номераВольный стиль. Учитель физкультуры о том, что должен уметь здоровый ребенок
В какую секцию отдать ребёнка, чтобы он вырос сильным и уверенным в себе, чем полезны нормы ГТО, кто научил казанцев играть в водное поло и фехтовать, известный педагог - учитель физкультуры Валентин Шпагин рассказал в интервью «АиФ-Казань».Ребятам нашего двора. Где в Казани найти двор с футбольным полем?
В Казани появилась площадка с современным футбольным полем. Благоустроенная территория с искусственным полем для футбола последнего поколения будет доступна для всех жителей микрорайона «Танкодром», в котором проживают 4 тыс. человек.Вина с отягощением. Кто и как пересматривает приговоры в Татарстане?
Чем руководствуются гособвинители в суде, предлагая наказание, что является смягчающим, а что отягчающим обстоятельством при вынесении приговора, рассказала на «прямой линии» с читателями заместитель прокурора Татарстана Юлия Наумова.
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
Категория:
Политика
Рейтинг вопроса:0
Категория:
Общество
Рейтинг вопроса:0
Топ читаемых
- «Убью!» Зверское избиение девушки в Заинске: тиран прыгал ногами по голове
- «Рвали ногу до кости». Три собаки растерзали 13-летнего мальчика
- Роковой полёт. В поле разбился пилот-самоучка, собравший самолёт в гараже
- Кто выступит в Казани на День России 12 июня 2026?
- Прилечь на дорожку. ЧР по плаванию: кто выполнил евронорматив и едет в Париж